Villa Casa Siesta

Principaux équipements

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Située à seulement 6 minutes de marche du Mirador de San Nicolás, Villa Casa Siesta à Grenade de 110 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 7 personnes.

    La villa bénéficie d'un emplacement avantageux dans les environs de l'Alhambra, tandis que des centres commerciaux comme la Place de Bib-Rambla ne sont qu'à 1 km. Le Palais d'Abrantes se trouve à seulement 400 mètres de villa, et la rue Navas est à environ 15 minutes à pied. Villa Casa Siesta est adjacente à la Grande mosquée de Grenade.

    Vous pourrez admirer la vue sur les montagnes.

    Cet établissement Villa Casa Siesta dispose d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle dans la kitchenette. Les voyageurs peuvent déguster une cuisine moderne à Restaurante Jardines de Zoraya, qui est à 550 mètres. Les alternatives de transport dans la région incluent l'arrêt de bus Paseo de los Tristes, situé à environ 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000180170000726150000000000000000VUT/GR/003043,VFT/GR/00304

    Options de chambre à Villa Casa Siesta à Grenade

    Vous pourrez admirer la vue sur les montagnes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Siesta à Grenade Chambre photo Villa Casa Siesta à Grenade Cuisine photo Villa Casa Siesta à Grenade Chambre photo Villa Casa Siesta à Grenade Cuisine photo Villa Casa Siesta à Grenade Toilettes photo Villa Casa Siesta à Grenade Chambre photo Villa Casa Siesta à Grenade Chambre photo Villa Casa Siesta à Grenade Commodités photo Villa Casa Siesta à Grenade Intérieur photo Villa Casa Siesta à Grenade Couloirs photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 110 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Siesta à Grenade

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Siesta à Grenade

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa Casa Siesta ?
      L'Albaicín de Grenade est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 7 minutes de marche de Villa Casa Siesta.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Casa Siesta ?
      En séjournant à Villa Casa Siesta, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Grenade, notamment la rue Navas située à environ 15 minutes à pied.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Siesta à Grenade